Heart of eternity

Объявление





РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА. ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО: http://hoe.rolbb.ru
БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of eternity » Акционные персонажи » Ищу соигрока!


Ищу соигрока!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тема предназначена для поиска соигрока, а так же обсуждений возможных поворотов сюжета в вашей игре

0

2

Ищу кого-то свободного, относительно, на игру.

0

3

Беата Болейн, я планирую сегодня анкету все же на второго персонажа написать. Но он будет столичным офицером. Нннада?

0

4

Рагнлейв Йокинен, вариантов и так по нулям, так что определенно буду рада и такому отыгрышу)

0

5

Беата Болейн, замечательно

0

6

Эмма Эдлстайн,  могу хоть соигроком, хоть участником команды. Если подхожу конечно)

+1

7

Нун Таки, наконец-то у меня появится чуток времени: сегодня-завтра притащу Ворону на локацию "Три таракана".

0

8

Ищу

0

9

чувствует себя свахой
ребятки, почему бы вам не поиграть вместе?) вы ж вдвоем в поиске
Джералд Валентайн, Нун Таки,

0

10

Reyna, ты про Эйлера, что печально шатается по набережной и так и не поговорил с Киаск тоже не забывай.

0

11

Monster, ну ну, так уж и печально хд  Скоро Киаск тоже печально притопает

0

12

Напишу тут, чтобы все как положено было. Ищу соигрока, у которого тоже пока есть свободное время)

0

13

Анна Демонис, Нун Таки, есть КРасный Шапыч. Потенциально к вечеру еще ее брат будет.

0

14

Похоже, анкету обещанного пернатого кореша для Майры я так и не дождусь, так что персонаж свободен.
P.S. Аки Хатико до сих пор жду пока кто-нибудь зарегистрирует товарища пернатой (см. анкету) для совместного разграбления Эмера.

0

15

Успей занять Йокинена в игре!
Спешите, предложение ограничено!

https://38.media.tumblr.com/fca64e382786555a9a70012902e65460/tumblr_nq1x3i1NE01rdh2cxo1_500.gif

0

16

Аве, также ищу соигрока)

0

17

Анна Демонис
Хе-х, из моих персов только Ворона свободна но ей встречи с персами-айрами противопоказаны. Но я тут планирую выпилить часть своих персов и создать нового, так что можно попробовать неплохой сюжетец закрутить.

0

18

Monster
Отлично-с)

0

19

Предлагаю тогда это дело в ЛС обговорить: персонаж пока только на стадии идеи находится, можно его  немного доработать, чтобы он для долговременной сюжетной ветки был годен .

0

20

Ромео и Джеральд ищут неторопливых соигроков (:

0

21

Ищу соигрока. Воть.

0

22

Морриган ищет работодателя/напарника/ищущих неприятностей/просто хороших людей с открытой душой. Мы открыты для любых предложений, укажите только место и время.

0

23

Персонаж пристроен в хорошие руки)

Сдам относительно активному со игроку в аренду зловредного мага 1 шт.
P.S.Дабы не было казусов с временными промежутками:  персонаж находится в 6 июня.

0

24

Ищу соигрока айра на убой, собутыльника или ещё кого-нибудь для Вороны.
Так же потенциально разыскивается участник в команду охотников за пером.

0

25

Эмма Эдлстайн написал(а):

Ищу соигрока айра на убой, собутыльника или ещё кого-нибудь для Вороны.
Так же потенциально разыскивается участник в команду охотников за пером.

У меня есть персонаж, который торгует опиумом. Читал, что Ворона падка на такие вещи.

0

26

Ищу соигрока. От меня: активность, регулярное посещение сайта, отыгрыш любых сцен.
Надеюсь, кому-нибудь тоже нужен напарник, ибо буду совсем не против помощи, чтобы вписаться в игру. :3

0

27

Лу написал(а):

Ищу соигрока. От меня: активность, регулярное посещение сайта, отыгрыш любых сцен.
Надеюсь, кому-нибудь тоже нужен напарник, ибо буду совсем не против помощи, чтобы вписаться в игру. :3

У меня свободна Мара и я был бы рад разыграть интересный сюжетец, но активно смогу играть только после первого - если оно не помешает, то я всегда открыт для предложений )

0

28

Лу написал(а):

Ищу соигрока. От меня: активность, регулярное посещение сайта, отыгрыш любых сцен.
Надеюсь, кому-нибудь тоже нужен напарник, ибо буду совсем не против помощи, чтобы вписаться в игру. :3

Не претендую на сюжет конкретно щас, но мой персонаж объединяет айров против охотников.

0

29

Хелен Гран'эйр написал(а):

У меня свободна Мара и я был бы рад разыграть интересный сюжетец, но активно смогу играть только после первого - если оно не помешает, то я всегда открыт для предложений )

Хорошо, буду иметь ввиду) Кинете мне ссылку на персонажа? Просто после шестого я тоже уезжаю почти до конца августа, поэтому времени относительно немного.

Ворон написал(а):

Не претендую на сюжет конкретно щас, но мой персонаж объединяет айров против охотников.

Неплохо, я бы в этом поучаствовала. Может, обсудим подробности в личке?

0

30

Лу, имя кликабельно в посту)

0


Вы здесь » Heart of eternity » Акционные персонажи » Ищу соигрока!